Большое спасибо за ваше творчество! Прочитала эту книгу, затем "Красавица и чудовище".Обе книги великолепны! Ваш слог захватывает с первых строчек, пишите легко, грамотно и очень интересно! Ещё раз спасибо вам! Успехов и вдохновения!
Прочла все книги автора. Жанна - вы талантище! Считаю, что вам обязательно стоит выпустить печатную серию книг про Леди из будущего и соответственно Аллигат как продолжение, книги будут пользоваться нереальным успехом
Первый раз покупаю недописаную книгу, уж очень интересна судьба главных героев, но видимо больше не буду покупать книги в процессе, это невозможно так медленно читать, такими малюсенькими кусочками ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии