Юлия Бугакова

Комментировал

Лидия Миленина, Хроники Амбера я впервые прочитала в 12-13 лет,почти сразу после Толкиена,и влюбилась)Сразу узрела в некоторых Харнителях принцев,снующих по мирам,меняющих их,находивших там утешения и любовь)Это на самом деле чудесно. Мне очень понравилась данная аналогия) И еще мне нравится, как вы 《трогаете》 каждого персонажа,даже незначительного,они выходят запоминающимися,легко вырисовываются в голове. Вот я только закончила читать и буду всю ночь и последующий день, а может и дольше 《переваривать》 роман ))Это очень приятно,спасибо )))

Я сразу хочу поблагодарить, вас автор за столь дивное,живое и трогающие творение вашей души. Я прочитала обе книги,и жду,очень жду следующую. Интересный мир,мир в который веришь и признаешь его законы и правила. Живые персонажи,которые легко оживают в воображении,все так складно,так понятно и в тоже время запутано,что затягивает с головой, я честно признаюсь утонула. Утонула в переживаниях за героев их судьбу, с головой окунулась во всю эту бурю чувств и сражений))) Пишите дальше,пишите больше,издавайтесь. Так мало авторов которые своим произведением действительно Трогают. Спасибо вам) И у меня вопрос,читали ли вы Роджера Желязны 《Хроники Амбера》?))

Откомментировал книгу Безусловная магия 02.03.2017, 12:27:46
Это одна из немногих здесь книг,которую приятно читать,в которой утопаешь с головой и сопереживаешь героям. Никакой чернухи и посредственности,затягивающий сюжет,человечная и не безмозглая героиня,поступкам которой находишь адекватное обьяснение и понимаешь ее. Это довольно-таки редко можно тут встретить,имею ввиду в бесплатном доступе и в подобном жанре. Продуманный мир и его законы,все очень хорошо вырисовывается в голове.

Откомментировал книгу Три короны для Мертвой Киирис 02.03.2017, 12:20:30
Интересная задумка,хорошо пишете. Пожалуйста не превращайте рассказ/книгу в описание как из главы в главу,главная героиня будет переходить из рук в руки трех братьев.

Откомментировал книгу Начать всё заново 18+ 10.02.2017, 10:54:08
Начиная читать,я пришла в некий восторг. Что-то новенькое,героиня умирает и возвращается вновь,начинаюя все сначала и пытаясь понять свой путь и цель. Было безумно интересно читать,до того момента как рассказ превратилась в пошлость,а герояни в безхарактерную дурочку желающую на каждой странице,чтоб ее отымели. Какая она была вначале интересная,она боролась,она хотела умереть лишь бы не сбылись ее видения о том как она желает Властелина,а что в итоге...секс,спасение властелина от его бывшей,секс с его братом,снова спасение от бывшей снова секс и так по кругу,я устала читать...Он ее бьет беременную,ей пренебрегают,а она как безвольная вечно мечтающая о сексе все прощает. Хочется бится головой об стену от того,во что превратилась гг. Я честно не поняла как уже взрослая девушка со сложившимися ценностями,мировоззрением, из нашего века,где подобное отношение к женщина, подобные законы порицаются,она воспитана на этом,Так легко и непренужденно приняла весь тот разврат и отношение к женщинам в том мире... Спасибо за рассказ,половина его мне очень понравилась,понравился ваш слог. Удачи и успехов в вашем творчестве