Откомментировал книгу Нас больше нет30.11.2021, 12:10:51
Очень занянула книга, жду продолжения с нетерпением. Автору спасибо.
Откомментировал книгу Нас больше нет30.11.2021, 12:08:59
Зря вы так, отец не козёл. Он просто такой человек. Привык решать все таким образом. Он думал что раз Лера влюбилась в Давида, то тот сделает все что бы Лера была счастлива, так сказать искуплее того что никогда не уделял ей должного внимания и любви. Он считал это правильным со своей точки зрения. Не думая о том что играет чувствами и жизнью других людей. Давид же в свою очередь, был заинтересован Лерой, если бы его не ограничили в праве саму распоряжаться своей жизнью. У них все было бы по другому. Но.. Случилось то, что случилось. Тут виноваты все и никто не виноват одновременно.
Откомментировал книгу Нас больше нет26.09.2021, 23:12:43
Dinara Ibrayeva, Если внимательно почитать, когда Давид показывает Лере котят, он говорит, что у брата с женой, и сестры с мужем дети просят животных, им котят пристроить хочет. Значит Оля с Сергеем все же поженились и аборт она не сделала..
Откомментировал книгу Нас больше нет18.09.2021, 09:13:06
Очень интересные книги, "Не чужие" и Беременна от не любимого"прочитала на одном дыхании.. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения книги" Нас больше нет". к Давиду негатива нет.. Он тоже жертва обстоятельств..