Юлия Бурда-Сомова

Комментировал

Откомментировал книгу Давным–давно...Обрести себя 01.04.2016, 10:55:59
Марина,огромное спасибо за роман....читается легко,вызывает массу разнообразных эмоций!Жду продолжения

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 01.01.2016, 16:18:41
Ну вот Т9 что хочет то и печатает. ..Аниме и Манга

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 01.01.2016, 16:17:20
Диана!Поздравляю Вас с праздниками,желаю всех благ и творческих успехов! Спасибо за окончание книги,прочитала с удовольствием,мне как ярой поклоннице аниса и манго, ваше произведение напомнило немного" Баскетбол Куроко"☺ну это так по моим ощущениям!!Буду ждать вторую часть!

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 28.12.2015, 23:51:42
Очень понравилась книга,сюжет захватывающит. ..читается на одноМ дыхании...Можно окончание получить?! [email protected]