Диана!Поздравляю Вас с праздниками,желаю всех благ и творческих успехов! Спасибо за окончание книги,прочитала с удовольствием,мне как ярой поклоннице аниса и манго, ваше произведение напомнило немного" Баскетбол Куроко"☺ну это так по моим ощущениям!!Буду ждать вторую часть!