Yuliya Burmaka

Комментировал

Откомментировал книгу 22.05.2017, 23:22:57
Серия действительно сильная, но последнюю книгу так и не смогла заставить себя дочитать. Очень напряженный сюжет, не для меня.

Откомментировал книгу Дракон и некромант 21.05.2017, 16:38:35
Мне очень понравился Ваш слог. Героиня очень приятная, не истеричка и не дура. Сюжет интересный. Спасибо Вам!!!