Юлия Деревяшкина

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях Снежной Королевы 01.12.2016, 10:04:45
Оооооо, это одно из лучших произведений мной прочитанных за последнее время. Продолжения жду как манну небесную!) каждое утро для меня доброе, потому что автор выкладывает вкусный кусочек)

Откомментировал книгу Неудачница 17.10.2016, 22:47:54
Ну дайте ещё пару строчек проды!) ну пожалуйста!)