Оооооо, это одно из лучших произведений мной прочитанных за последнее время. Продолжения жду как манну небесную!) каждое утро для меня доброе, потому что автор выкладывает вкусный кусочек)
Откомментировал книгу Неудачница17.10.2016, 22:47:54
Ну дайте ещё пару строчек проды!) ну пожалуйста!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии