АННА (АИДА) КРАВЧЕНКО, Кстати про "бой" между Мором и Лоргусом - а он должен был быть?))) На протяжении 4х книг Лорианна то и делает, что всех сравнивает с Тенью, но тут в одном эпизоде она целуется с Темнейшим и должен быть эпический бой-кого выбрать и кто ее достоин?))) Розовые сопли-как они страдают с Лоргусом друг без друга, в то время, как автор наградила их умом и рассудительностью?))) Это уже дешевые романы этим пестрят, и за это я их не люблю. А автор в этом плане все сделала верно, и тем самым отличается от бездарностей)
АННА (АИДА) КРАВЧЕНКО, Интересное у вас мнение. Я его не буду оспаривать, оно имеет место быть. Но лично я читая все книги не увидела скуки в ней, зато увидела как в разных ситуациях,которые, наверное, для вас были скучны, расскрывались характеры того или иного героя. Да, были шаблоны в книге, но в нынешнее время все пишут с ними-ведь все уже придумали, и даже то что не придумали уже шаблон. Этот автор хорошо вписывает в нежную исторю все моменты. Читала все книги подряд с самого начала и не увидела в 4ой особой разницы, где вы нашли картонных людей? Вся книга состоит из мелочей, которые, если не пропускать, дают понятие о том или ином поступке в 4 книге. Откуда вы взяли, что судьба героини связана с Мором? То что вам он понравился, как герой, это не означает, что автор хотела их свести. Так она подготавливает/заинтересовывает читателя к последующим книгам об этой вселенной, где скорее всего и будет Мор главным героем. Ваш комментарий совершенно не вяжется с этой серией, так как я книгу восприняла иначе. Но это, повторюсь, всего лишь ваше мнение))
Ранее читала этого автора, но от этой серии я в приятном удивлении. Очень мягкая и приятная история, которую хочешь читать не прекращая. Не скажу, что книга без шаблонов, но если внимательно читать, то не замечаешь их. И каждый герой необычный, со своим характером. Рада, как все разрешилось. Не понимаю комментариев людей, кто говорит что книга скучная, она просто неторопливая и размеренная, как сказка. Я очень рада, что Лорианна осталась с Тенью, и если в первой книге думала, что автор с Дигом сведет ее, то потом поняла, что нет - и к лучшему ))Многие читатели обижены, что принца автор обидел, сделал злодеем. Но Диг не стал хуже или лучше, с ней он стал более ответственным, когда думал, что она парень. Но привычка получать все, как на это часто указывает мельком автор, осталась, поэтому, когда Лорианна становится не его женой-ему очень бьет по самолюбию. Не было у него к ней любви. Мор вообще темная лошадка, но здесь я думаю нас ждет продолжение типа: 18 лет спустя )) Силы героини вызывали вопросы-а зачем автор ими наградил, но без этих сил не было бы истории)) Жду продолжения этой вселенной с другими героями. Спасибо за нежную историю, в которой я успела поплакать и посмеяться!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии