Елена, как и Ваш предыдущая книга, просто прекрасно!!! Лёгкий слог, интересный сюжет, ни одного фактора отвлекающего от содержания книги. Глаз не читает, просто скользит по тесту. С огромным нетерпением жду продолжения!!!!
Дорогой автор, вы создали прекрасное произведение, захватывающее и затягивающее в свой мир. Очень грустно расставаться с полюбившимися героями. Спасибо большое за это светлое время, проведенное за чтением вашей книги. Удачи вам в вашем творчестве и пусть вас не покидает Муза))))
Спасибо за захватывающую историю, не оторваться просто!!!! Маленькая просьба не перескакивать при изложении по времени. Ты читаешь,
увлечен, думаешь, что же дальше, перелистываешь главу и как в прорубь головой , это же не то. Пока вникнешь в сюжет уже сбился с эмоциональной волны.
Простите за моё мнение, но это каша. Вот она с подружками, а сейчас варит зелье, а здесь уже соблазнение. Это не рассказ это наброски для написания рассказа и пища для ума для читателей, как игра в пропусках додумай сам. Задумка хороша, но если прописать все как следует получится замечательный роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии