Юлия Долгих

Комментировал

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого - 2 01.08.2019, 19:09:53
Ну разрывает же от нетерпения и любопытства! Продолжение где же ты!!!)))

Откомментировал книгу Любовь по залёту 29.06.2019, 20:52:53
Спасибо за новую книгу!!!)))) Очень интригующее начало.

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого 25.04.2019, 08:56:43
Да я практически живу на Вашей странице, в ожидании продолжения!!!!))))

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого 24.04.2019, 19:11:07
Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого 23.04.2019, 20:58:18
Елена, как и Ваш предыдущая книга, просто прекрасно!!! Лёгкий слог, интересный сюжет, ни одного фактора отвлекающего от содержания книги. Глаз не читает, просто скользит по тесту. С огромным нетерпением жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 05.02.2019, 21:34:11
Дорогой автор, вы создали прекрасное произведение, захватывающее и затягивающее в свой мир. Очень грустно расставаться с полюбившимися героями. Спасибо большое за это светлое время, проведенное за чтением вашей книги. Удачи вам в вашем творчестве и пусть вас не покидает Муза))))

Откомментировал книгу Другие. Она чужая 24.01.2019, 19:15:05
Спасибо за захватывающую историю, не оторваться просто!!!! Маленькая просьба не перескакивать при изложении по времени. Ты читаешь, увлечен, думаешь, что же дальше, перелистываешь главу и как в прорубь головой , это же не то. Пока вникнешь в сюжет уже сбился с эмоциональной волны.

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 21.01.2019, 19:52:13
А если Деметр или Деметрий, от которого произошло имя Дмитрий?Посвящённый богине Деметре? Если сократить до Дэма?

Откомментировал блог 06.01.2019, 21:36:31
С праздником! Ваше творчество, как луч света, в наше непростое время даёт надежду, что в мире осталось что-то доброе и светлое.

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 05.01.2019, 18:47:45
Начало интересное. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Влюбить до нового года 30.12.2018, 13:43:35
Простите за моё мнение, но это каша. Вот она с подружками, а сейчас варит зелье, а здесь уже соблазнение. Это не рассказ это наброски для написания рассказа и пища для ума для читателей, как игра в пропусках додумай сам. Задумка хороша, но если прописать все как следует получится замечательный роман.