Автор. Не стоит акцентировать внимания на этих недовольных. Всём мил не будешь.
Уделяйте столько времени, сколько считаете нужным, главное - совсем не забрасывайте (хотя и на это ваше право).
граждане недовольные, имейте совесть (и мозг немного).
Вообще, здоровья вам и вашей семье, не болейте)
И вдохновения)
Откомментировал книгу Рыжая заноза19.04.2020, 15:35:58
история, безусловно, хороша, но, может, бета не помешала бы?
Откомментировал книгу 14.03.2020, 09:26:23
Альбина Уральская, 4 пустая висит
Откомментировал книгу 13.03.2020, 09:46:50
у вас тут глава убежала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии