У них даже судьбы похожие, оба из детского дома... Для Мирона отец командир, для Роры родители Женьки... От того и серьёзность, и умение ждать и прощать ☺️ Благодарю за продолжение 🫶
А мне не понятно, их тяга друг к другу. Рора перед операцией его почувствовала, а он после пробуждения, тоже...
Ну так не бывает в жизни, даже близнецы, вроде одинаковые, но все равно разные, и разных жён мужей выбирают, и "не путают" своих 😁
Вот интересно, как по итогу окажется. Жду продолжения 💞
Юлия, Может вообще болела, температурила, бредила при температуре... Или ещё вариант была сильно утомлена, много дней не спала...
У меня так было, когда дети были маленькие и путали день с ночью, тогда и я путала, что было что нет с мужем😁🤦
Я даже спрашивала у него, было или мне это приснилось... Он у меня приколист, говорит, вот незнаю с кем это ты спала во сне, я на утре приехал (он часто в рейсах бывал раньше🙃, дальнобойщик)
Ксения Лита, Я так полагаю Аня (Антония) объединит всех и императора и короля и князя...
Она самая главная из трилогии про искр как я поняла из предсказания (кто там, не помню, его сделал ей, в монастыре, когда она ночевала)
Вероника Лесневская, Почему-то подумала 8 лет, и 2 года как занялся делами... А сейчас сопоставила, правильно, 5 лет, и 2 года как встретил Демина 😉... Вот они плюс минус 8 лет общие 😁
Как интересно всё разворачивается, жду продолжения 💕
Котова Ирина, О, да
Вот как раз зашла посмотреть, проды в августе будут, или до сентября мини отпуск
Благодарю, Ирина
После отпуска, нужен ещё мини отпуск, чтобы восстановится и собраться 😁
💕
Вероника Лесневская, Это я одна прочитала как-то по другому главу от Миши. Я так поняла, что он вспомнил Настю, или что-то но появилось в его голове... И в главе про жетоны рассказывается, и Миша я "прочитала" что он узнал свои жетоны, и хотел их утопить в бассейне 🙃...
И ещё уходя, Настя сказала "предатель...", а вот как Миша на это отреагировал в главе от Миши не было, может и это ещё какой тумблер включилось в его голове... И пазл начал складываться 😊
Жду продолжения 💕
С днем рождения мальчиков 🎁 Пусть всё самое интересное доброе милое и приятное было есть и будет 🙏🎉🎂🫶. Благодарю, Вероника, что ты есть, автор, от историй которой не оторваться, хоть полный текст, хоть вариант в процессе... Желаю и дальше ещё большего муза и вдохновения на новые удивительные истории 💕💐
Дорогая, Вероника. С днем рождения🎊. Пусть всё самое заветное сбудется и осуществится самым наилучшим образом 🎁🎂 Мира, добра и благополучия. Новых удивительных историй, отличных читателей, и большого муза ❤️