Инна Стужева, спасибо огромное)каждый раз жду обновления принцессы больше других книг. Прода восторг, молодец Игнат, какой смысл писать и звонить, лучше взять и приехать)
а мне понравились и те и те главы)главы с Дианой были неожиданностью, но все равно интересно было читать чтоже дальше. Главы без Дианы, хорошо, наконец-то Игнат озвучил свои желания Алисе, и дико интересно как будут дальше развиваться события