Книга довольно интересная. На некоторых моментах я даже плакала.
Большое спасибо за прекрасную историю! Желаю вам написать много хороших книг и много-много читателей!
Здравствуйте. Прочитала вашу книгу за один день.
Что могу сказать. Ошибок не нашла, да и читается очень хорошо. В общих словах, всё прекрасно!
Я очень люблю читать и ваше произведение произвело фурор. Пусть и появилось ощущение, что имена и некоторые описания брались из других книг.
Простите если обидела вас своими высказываниями, но книга мне очень понравилась.
Желанию вам вдохновения и чтобы вторая часть побыстрее появилась!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии