Юлия Егорова

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 03.07.2018, 09:05:54
Всё просто супер! Буду очень ждать продолжения!!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 02.06.2018, 16:07:17
Книга довольно интересная. На некоторых моментах я даже плакала. Большое спасибо за прекрасную историю! Желаю вам написать много хороших книг и много-много читателей!

Откомментировал книгу Академия Боевых Сил. Факультет Теней. 02.06.2018, 00:57:00
Здравствуйте. Прочитала вашу книгу за один день. Что могу сказать. Ошибок не нашла, да и читается очень хорошо. В общих словах, всё прекрасно! Я очень люблю читать и ваше произведение произвело фурор. Пусть и появилось ощущение, что имена и некоторые описания брались из других книг. Простите если обидела вас своими высказываниями, но книга мне очень понравилась. Желанию вам вдохновения и чтобы вторая часть побыстрее появилась!