Юлия Егорова

Комментировал

Откомментировал книгу Сто оттенков неба 08.03.2019, 12:59:49
Ахах) точно) в моем комментарии тоже достаточно ошибок)

Откомментировал книгу Сто оттенков неба 06.03.2019, 23:19:27
Я прошу прощения, но цвета наверно все-таки пастельные, а не постельные) поймага описочка по фрейду)

Откомментировал книгу Эверест. На грани жизни 13.02.2019, 15:52:03
Мурашки по всему телу, когда читаешь. И остановиться от чтения не можешь, и продолжать страшно

Откомментировал книгу Эверест. На грани жизни 25.01.2019, 08:54:24
Хочется отдельную книжку про Карла)

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 02.09.2018, 13:17:15
Спасибо за ответ)

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 02.09.2018, 11:46:51
Вплетение магии, а не Марии) буду продолжать читать, очень интересно, как история будет разворачиваться дальше

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 02.09.2018, 11:43:44
Прочла 3 книги залпом за двое суток, прерываясь только на еду и сон. Что понравилось в первых книгах, это поднята социально-экономическая проблема - борьба с Кварталом, война за ресурсы, вплетение Марии в обычные вещи, очень крутая придумка с магическим договором - страховка рабством. Начала читать инкуба, очень понравилась тема с концом 21 века - линзы, которые не дают понять, читает человек статью в интернете или на тебя смотрит, очень похоже на скорее будущее, любопытно наблюдать за героем, необходимостью существования эмпатии, той же девушкой-артефактором, у которой эмоции играют важную роль в создание артефактов. Что не нравится - чувствуется некоторая фальшь в сценах, когда у неё сердце застучало от поцелуя, как это возможно, если от танцев напролёт оно также билось ровно? В предыдущих книгах обещали дать подсказку, кто же такой этот Ричард. Хотелось бы узнать больше, про предотвращения войны. Вообще в этой книге не хватает какой-то глобальной темы, глобального конфликта, по сравнению с предыдущими. Это все больше подходит под заявленный жанр "эротическое фентези", где уклон на межличностные отношения, хотя на мой взгляд сюжет и мир, созданным автором, даёт больше.