замечательная книга! много чувств и эмоций. постоянно находишься в напряжении,переживая или радуясь за героев. хорошо продуманы поступки и эмоции гг. иногда задавалась вопросом: "да как так то? почему она так себя повела?" но,оглядываясь на ее прошлую жизнь,воспитание и опыт,понимаешь,что ее поступки самые вероятные.спасибо огромное за книгу!!! лёгкого пера и побольше вдохновения)
Откомментировал книгу По зову сердца03.08.2021, 06:10:35
потрясающая книга! не могла оторваться. выискивала свободное время,чтобы скорее вернуться к книге.спасибо за такое прекрасное произведение
спасибо за прекрасную книгу. не возможно было оторваться. прочитала несколько ваших циклов,просто нет слов...интересные персонажи, необычные сюжеты, повороты. очень рада,что познакомилась с вашим творчеством. вдохновения вам и лёгкого пера
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии