Юлия Емельянова

Комментировал

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 22.09.2018, 18:17:48
Сама идея очень даже не плоха, но написано очень грубо и такое чувство что говорится не про учителя а ,извиняюсь конечно, про какую то девушку ОЧЕНЬ лёгкого поведения. Это конечно только мое мнение , но как я уже писала: задумка интересная