Сама идея очень даже не плоха, но написано очень грубо и такое чувство что говорится не про учителя а ,извиняюсь конечно, про какую то девушку ОЧЕНЬ лёгкого поведения. Это конечно только мое мнение , но как я уже писала: задумка интересная
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии