Откомментировал книгу Удиви меня12.06.2022, 22:37:45
Спасибо Наталья за позитивные эмоции. Классная история, как и все ваши книги читаю с превеликим удовольствием. Подскажите, есть история про родителей Ани и Полины?
Очень понравилась книга..Читала взахлеб..Сильная героиня, сильный герой, сильное чувство..Любовь , если она настоящая , преодолеет все..Спасибо Ольга..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии