Юлия Фастовцова

Комментировал

Откомментировал книгу Удиви меня 12.06.2022, 22:37:45
Спасибо Наталья за позитивные эмоции. Классная история, как и все ваши книги читаю с превеликим удовольствием. Подскажите, есть история про родителей Ани и Полины?

Откомментировал книгу Пристойное поведение 03.07.2020, 23:24:57
Эмоции бьют через край..читала без отрыва на еду и сон..пару раз проревелась..Обожаю ваших героев в каждой книге..Спасибо за ваш талант

Откомментировал книгу Неподходящие люди 17.06.2020, 20:45:23
Очень понравилась книга..Читала взахлеб..Сильная героиня, сильный герой, сильное чувство..Любовь , если она настоящая , преодолеет все..Спасибо Ольга..