слабая книга. сюжет вроде интересен, но читать невозможно. после Дэна Брауна такие истории нужно раскручивать на том же уровне. стилистика никакая, шаблонные картонные фразы. начала читать и бросила.
Откомментировал книгу 14.02.2021, 06:31:08
Сюжет интересный, но стилистика - боже мой! причастные и деепричастные обороты накручены друг на друга, слова, созвучные между собой, но разные по смыслу (диалект и диалог) - тоже все кучу. сплошные штампы кругом. практически каждое предложение режет глаз своей нескладностью. не смогла читать, бросила.
Откомментировал книгу 14.02.2021, 05:56:17
"крепкие объятия, доводящие до приятного удушья радости"- это просто пипец! зачёт по графомании сдан на 5
странная история. сюжет вполне интересный, динамика, неожиданные повороты. ..но вот читать ее сложно. текст как будто написан школьником - выхолощенный, штампованный (вообще штампов много) - сделал удар рукой-..... думаю не буду больше покупать продолжение, невозможно читать, глаз постоянно цепляется за эти нескладушки
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии