Юлия Федчук

Комментировал

Откомментировал книгу Легенда 6, Тёмный мир 22.06.2021, 03:42:04
а вот не поняла - книга пишут что закончена, а она как будто обрывается - это хитрый маркетинговый ход или будет ещё окончание?

Откомментировал книгу Арсанты. Дети богов. 04.05.2021, 04:38:44
слабая книга. сюжет вроде интересен, но читать невозможно. после Дэна Брауна такие истории нужно раскручивать на том же уровне. стилистика никакая, шаблонные картонные фразы. начала читать и бросила.

Откомментировал книгу 14.02.2021, 06:31:08
Сюжет интересный, но стилистика - боже мой! причастные и деепричастные обороты накручены друг на друга, слова, созвучные между собой, но разные по смыслу (диалект и диалог) - тоже все кучу. сплошные штампы кругом. практически каждое предложение режет глаз своей нескладностью. не смогла читать, бросила.

Откомментировал книгу 14.02.2021, 05:56:17
"крепкие объятия, доводящие до приятного удушья радости"- это просто пипец! зачёт по графомании сдан на 5

Откомментировал книгу Альянс Неудачников-2. На службе Фараона 01.10.2020, 04:26:56
странная история. сюжет вполне интересный, динамика, неожиданные повороты. ..но вот читать ее сложно. текст как будто написан школьником - выхолощенный, штампованный (вообще штампов много) - сделал удар рукой-..... думаю не буду больше покупать продолжение, невозможно читать, глаз постоянно цепляется за эти нескладушки