Откомментировал книгу Наизнанку12.05.2019, 20:50:15
Наталья Юнина,
Откомментировал книгу Наизнанку12.05.2019, 16:19:23
Я что-то возможно путаю, но...Вроде бы Марина говорила, что у неё до Марка были отношения. Позже Марк говорил, что приятно, когда до него никого не было.
Потом в этой главе про телефон. Марина сказала, что телефон Марка лежит на столе в ординаторской, а его самого нет. Позже она звонит ему дома и он трубку не берет...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии