Здравствуйте. Интересный сюжет, но вы в каждой главе пересказываете чувства героев по каждой ситуации с их стороны видения. Читаешь роман будто по два раза. Мне кажется это лишним.
Странная героиня, дикарка, не видевшая и не общавшаяся с противоположным полом. Неадекватно реагирующая на происходящее. Нужна консультация психолога. Если случится первый кекс, ума лишится.