Очень интересная серия!)
В первой книге более 600 страниц. Часто меня утомляет такой объем, а эта книга... мне хотелось, чтобы она не кончалась!)
И вообще все книги автора мне нравятся!)
Ну и что, что похожа на "Академию проклятий"!?
Мне нравится эта серия Звездной и жаль было с ней расставаться.
И я бы с удовольствием стенда бы ее из памяти и перечитала, но увы...
А перечитывать книги, которые я уже читала и хоть что-то помню не могу.
А тут похожая история
, которую с удовольствием прочитаю.
Написано хорошо. Сюжет интересный. Герои приятные.
Единственное, что все ясно с первых глав.
Когда Кара задалась вопросом почему Академия называется пяти стихий,если их четыре, то стало понятно, что со временем она станет обладательницей этой невероятной и таинственной стихи, всех спасет и обладал ей основатель академия, и они связаны между собой.
Так что тем кто любит, когда интрига в сюжете держит до конца может показаться книга скучной.
Меня это не смущает.
Главное, чтобы написано было нормальным языком.
Не когда нудно, с кучей ненужных деталей ,что тяжело пробираться сквозь дебри или наоборот сказачно-по-детски, как для детей и подростков.
Здесь все хорошо.
Так, что книга мне понравилась. Буду читать и другие произведения автора.
Я сегодня купила книгу,прочитала только 2 главы и книгу заблокировали.
Это как понимать?
Что деньги взяли за просто так?
Что покупать нет смысла, зря, раз обманули?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии