Юлия Гончарова

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 01.05.2019, 16:12:39
Великолепная книга! Столько эмоций от прочтения я давно не испытывала. Советую всем прочитать её, не пожалеете. Браво автору!

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 01.05.2019, 16:11:30
Великолепная книга! Столько эмоций от прочтения я давно не испытывала. Советую всем прочитать её, не пожалеете. Браво автору!