Извините, что так долго не было продолжения.
Я поздравляю вас с новым 2025 годом!!! Пусть все ваши желания и мечты сбудутся, появятся новые впечатления и будьте счастливыми и здоровыми.
Также хочется вам сказать спасибо за то что читаете мою историю. Спасибо, мои хорошие
Люба, Конечно будет, просто из-за учёбы нечего не успеваю. Глава будет интересной и захватывающей, это я вам обещаю. Сейчас идёт активное её написание.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии