Юлия Григорьева

Комментировал

Откомментировал книгу 02.06.2017, 13:19:04
Вера Эн, С нетерпением буду ждать новых историй)

Откомментировал книгу 02.06.2017, 01:38:08
Прочла обе книги Армелонского цикла с большим удовольствием! Ваши книги очень светлые и добрые, пропитанные большой любовью. Иногда среди жизненной рутины не хватает именно такой сказки, напоминающей о главных ценностях - семье, дружбе, о том, как важно смотреть в душу, а не на внешнюю оболочку, и о том, что любовь может все победить)) Спасибо Автору за творчество!) Очень запали в душу Ана и Хедин, будет ли про них история?

Откомментировал книгу 24.03.2017, 02:40:02
Замечательная книга!!! Получила огромное удовольствие от прочтения! Мир и герои, нарисованные Вами, получились такими живыми и самобытными, а слог, которым написана книга, создаёт ощущение древнего сказания, погружает в особую атмосферу, все это вместе складывается в произведение, в которое погружаешься с головой. На протяжении всего повествования так болела душа за главных героев, давно не испытывала таких эмоций при чтении! Спасибо Автору за это!)

Откомментировал книгу Невеста без места 21.10.2016, 00:42:45
Получила истинное удовольствие, прочла на одном дыхании! Настолько понравилась стилистика) Моё восхищение Вашему таланту и знаниям; тому, как точно Вам удалось передать атмосферу Древней Руси! Замечательная и светлая легенда об огнедеве! Спасибо огромное за Ваше творчество!)))