Прочла обе книги Армелонского цикла с большим удовольствием! Ваши книги очень светлые и добрые, пропитанные большой любовью. Иногда среди жизненной рутины не хватает именно такой сказки, напоминающей о главных ценностях - семье, дружбе, о том, как важно смотреть в душу, а не на внешнюю оболочку, и о том, что любовь может все победить)) Спасибо Автору за творчество!)
Очень запали в душу Ана и Хедин, будет ли про них история?
Откомментировал книгу 24.03.2017, 02:40:02
Замечательная книга!!! Получила огромное удовольствие от прочтения! Мир и герои, нарисованные Вами, получились такими живыми и самобытными, а слог, которым написана книга, создаёт ощущение древнего сказания, погружает в особую атмосферу, все это вместе складывается в произведение, в которое погружаешься с головой. На протяжении всего повествования так болела душа за главных героев, давно не испытывала таких эмоций при чтении! Спасибо Автору за это!)
Получила истинное удовольствие, прочла на одном дыхании! Настолько понравилась стилистика) Моё восхищение Вашему таланту и знаниям; тому, как точно Вам удалось передать атмосферу Древней Руси! Замечательная и светлая легенда об огнедеве! Спасибо огромное за Ваше творчество!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии