Юлия Гришанова

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя 16.02.2026, 17:45:04
Никогда не пишу отзывы на книги. Если понравилась перечитываю, если нет просто перестаю читать и все. Ноооооооооо, ээээээээээта. Я никогда так не читала процессник... Маша,это самая самая самая лучшая из всех книг которые я читала в этом жанре. ГГ - сильные, с харизмой, яркие, индивидуальные. Сюжет просто "пушка", не растянут. С самого начала держит в напряжении. В общем я прям прожила всю их историю как буд то сама, и это Ваша, конечно, заслуга. Так писать и передавать чувства, эмоции героев🫰🫶 Читала и другие Ваши книги,но эта в самое сердечко 🫰 Спасибо Вам.