Как-то все обидно обрывается в книгах. Не понятно, что и как в итоге произошла с Рэйв? Здесь все резко перешло на любовные метания младшей, которая каким-то клеймом обзавелась (по видимому принадлежности к кронпринцу)?! Продолжения ждать? Очень интересно, что будет дальше с Рэйв?