Спасибо большое за продолжение! Я, если честно, уже и не надеялась на него в этом году, а тут такой подарок!
А я все равно за Альгидраса! Может он и засранец (уж простите меня) что постоянно врет, не договаривает, а если и говорит, то все загадками, но вдруг это все потому, что он хочет уберечь Надежду? Он же ее тоже любит, я в это очень очень верю))
А я еще я очень жду когда же он узнает настоящее имя нашей героини)
Наталья, еще раз спасибо за продолжение, с наступающими вас праздниками! И побольше вам свободного времени, чтобы радовать своих читателей новыми главами))))
Откомментировал книгу Порочные28.12.2018, 00:02:19
Мне нравится этот новый Марк!) И встреча их мммм.... многообещающая)))
О Боже! Вопросов всё больше, ответов нет и нет. Ситуация только накаляется, мои нервы уже не выдерживают! Я в голове прокрутила сотни вариантов)) С одной стороны я хочу как можно быстрее узнать всю историю, а с другой хочется читать бесконечно!)
Но все же, что же кругом происходит то?!!)))
Наталья, спасибо за новую главу и спасибо, что так быстро☺у меня в голове миллион версий по поводу святынь, Альгидраса и Надежды.
Кстати, Альгидрас же не знает настоящего имени нашей героини. Всемилой ее не называет, но и не узнает как зовут на самом деле. Вот интересно, почему?
Фух! Такой главы стоило ждать столько времени... Но, автор, пощадите нас! Так хочется поскорее продолжения, я просто умираю от любопытства!))) И отдельное спасибо за бабочек!
А я вот так жду каких то романтических действий или слов от Альгидраса. Понимаю, что романтическая линия здесь не главная и коссвеные действия от него были, но все же...) Так хочется чего-то прямолинейного, чтоб аж бабочки в животе☺
Спасибо вам большое! Прочла все книги из цикла и хочу еще))) Ваши книги заставляют забыть о реальности, как-то тяжело вернуться в наш мир, я все еще в Мироте) Благодарю вас еще раз!
Дорогая Наталья! Первым делом хочу поблагодарить вас за замечательные книги! Первую часть просто проглотила) Безумно рада, что вы продолжаете писать, с нетерпением жду каждую главу!
Я за Альгидраса! И наша героиня его уже любит, так что я очень-очень надеюсь, что они останутся вместе!)))
Еще раз спасибо вам за ваш труд, за ваш прекрасный слог - жду новых глав!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии