Юлия Гуторова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 05.02.2022, 12:22:07
Потрясающе. Обожаю такие книги))))

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 04.02.2022, 13:12:29
Потрясающая, расслабляющая книга. Читала на одном дыхании. Спасибо

Откомментировал книгу Найди меня, если сможешь 25.01.2022, 23:07:40
Сюжет интересный. Жаль, что так много ошибок

Откомментировал книгу Практика в академии, или Как не влюбиться в короля 01.08.2021, 20:01:33
Эмоционально погрузилась в книгу на 100%. Спасибо

Откомментировал книгу Верная для демона 14.06.2021, 12:33:56
Книга -супер. Получаю эстетическое удовольствие читая еë. Спасибо огромное автору

Откомментировал книгу Покорение стихий: да начнется турнир! 28.05.2021, 21:31:47
Ммм... Читала с огромным удовольствием)))

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 07.03.2021, 13:00:00
гениально. читаю и наслаждаюсь)))

Откомментировал книгу Академия Теней-2. Рождение феникса 02.02.2021, 19:21:30
как же я люблю читать Ваши книги... они замечательные

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 26.12.2020, 15:09:18
Шикарная книга

Откомментировал книгу Не пара для волка 17.11.2020, 20:56:13
Книга интересная, но много ошибок

Откомментировал книгу Замок ледяной розы. Книга 2 22.10.2020, 14:34:09
Потрясающие книги... Я в восторге от прочтения

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 19.10.2020, 08:51:08
Потрясающая сказка. Читала с огромным удовольствием

Откомментировал книгу 16.10.2020, 07:21:29
Потрясающая трилогия. Прочитала 3 книги на одном дыхании

Откомментировал книгу 23.08.2020, 12:04:57
Надежда Черпинская, спасибо большое))). С удовольствием почитаю Ваши книги)))

Откомментировал книгу 22.08.2020, 22:04:40
Надежда Черпинская, Я ревела.... Так жалко всех персонажей.... Книга очень нравится. Написана грамотно и логично. Надежда-Вы, умничка

Откомментировал книгу 22.08.2020, 19:12:13
Душераздирающая книга?????

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты 2. Шоу продолжается 15.08.2020, 18:12:28
книга отличная, читала с удовольствием.

Откомментировал книгу Землянки - лучшие невесты! 15.08.2020, 18:11:41
первая книга мне не понравилась, еле дочитала. Конец книги интересный и это причина для прочтения второй книги

Откомментировал книгу Академия Невест 06.08.2020, 14:16:47
Это-не книга, это -шедевр. Давно я не получала коллосального удовольствия от чтения. Что ни строчка, то происшествие очень интересно описанное. Я получаю истинное удовольствие от книги. Огромное спасибо автору

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 02.08.2020, 21:30:00
Отличная книга и теперь одна из моих любимых

Юлия Ламыкина, и я ооочень жду продолжения

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов. День Выбора 26.05.2020, 12:41:25
У уууух, вот это поворот

Откомментировал книгу Целитель магических животных. Ожившая легенда 25.05.2020, 12:47:35
Ксавьер -идеальный мужчина

Откомментировал книгу Ты Богиня, детка! или Возвращение в Асгард 03.05.2020, 19:17:45
Потрясающая серия книг. Читаю и не могу начитаться

Откомментировал книгу Ты Богиня, детка! или На Олимп по обмену 01.05.2020, 12:20:40
Читала.... До 6 главы нудненько и путанно. Но дальше я не читала, я упивалась книгой с наслаждением. Спасибо огромное автору за книгу