Ооо будем надеяться , что так и будет дальше ( я даже незнаю мне как-то хочется чтоб наш Тимур немного и пострадал (в плане душевной боли ) тип на он по пьяный переспал с наложницай , потом это увидела Алия , и тип непростила его , и он тогда в этот момент почувствовал душараздерающую боль ) Это все тип было его кошмарным сном ! А так ждём продолжения)))))
жаркая глава особенно в конце , но меня разочаровывает что она станет женой хана ( если уж на то пошло надеюсь у них не будет детей , а с Тимиром будут ) . а так ждём проду
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии