Что же такое . Вечно на ее хрупкие плечи сваливаються неприятности. Но есть одно но , не могу сама себе объяснить, мне дико не нравиться Крис. С самого начала , и с каждой главой все больше. Прям ненависть к нему. Надеюсь Натали рассмотрит и поймет что Крис ни её пассажир....... Автор книга огонь )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии