Хорошая книга, мне понравилась)) самое хорошее в том что история любви героев развивалась и то что книга получилась длинная мне даже очень понравилось и прочла на одном дыхании, очень интересно было читать) Спасибо книга то что надо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии