Добрый день! Спасибо вам за продолжение, слежу за развитием сюжета с большим интересом ( даже как то и тапками в некого кинуть):). К моему большому сожалению у меня уже не работает телеграмм и закулисье романа и новости не доступны. И вопрос - есть ли у вас другие соц сети чтоб ничего не пропустить?
Здравствуйте ! С новинкой! Уже очень понравились! Раз вы начали новую историю ,наверное с Деллараном и Майей будем скоро прощаться?( надеюсь их ждёт заслуженное счастье). Спасибо за увлекательные романы о драконах, читаются просто на одном дыхании.
Элина Амори, Отличная новость! Я про Бранта и Эйлин уже два раза читала( раз в процессе и раз взахлёб для удовольствия). С интересом прочту ещё романы по этой вселенной. Спасибо вам за эти увлекатльные истории!
Элина Амори, здравствуйте! Очень редко пишу комментарии, времени мало. Хочу сказать вам огромное спасибо, за эту историю.Она просто потрясающая! Шикарные герои,динамичный сюжет. Эта книга моя любовь этой осени. Хочу спросить,если вы уже подумываете над новой историей, то наверное скоро завершение этой.Или может параллельно будете писать как Елена Байм?