Шира Юки, очень прошу Вас, соберитесь с силами, и возобновите работу над книгой "Трое в деле 2, или Демонюка в подарок.". Жду продолжения, как ребенок сказку.
Вдохновения Вам, и легкого пера. Удачи!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии