Здравствуйте, Автор! С большим удовольствием прочитала доступную часть вашей книги! Бальзам для глаз и сердца для любителя хорошего фэнтези. Очень нравится ваш юмор и живые диалоги. Героиня ведет себя намного более реалистично, чем большинство попаданок в похожих ситуациях. Надеюсь,что эта история закончится хорошо для героини.
Жаль не могу купить подписку(((
Легкого пера и новых историй!
Здравствуйте, Автор! Впервые у вас на странице.
Замечательная история. Прочла залпом за сутки. Читала всю ночь, весь день- стоя, сидя, лежа, на ходу натыкаясь на мебель и углы))
Прекрасные диалоги, отличный сюжет. И потрясающий Хранитель)))
Спасибо за возможность прикоснуться к этом миру)
Легкого пера и новых историй!
Здравствуйте, Автор. Недавно на этом сайте и ваша книга попалась мне одной из первых. Заинтересовала с первых строк. Пережила вместе с вами переделки первых глав))) что было для меня очень неожиданно ( обычно выкладывают уже готовые варианты). И смену обложки. Сейчас читала с удовольствием уже обновлённый вариант. Очень удачно вы переделали и дополнили сюжет. Герои живые, эмоции естественные. Даже пегасы и гарпии есть))
Жаль, что придётся прервать чтение. Нет возможности оплатить платную подписку.
Надеюсь у героев будет хэппи энд. Спастбо за историю.
С наступающим Новым годом! Легкого пера!))
Откомментировал книгу Ты – всё26.12.2023, 03:47:16
Lena Michailidi, Добрый вечер. Спасибо за подсказку)
Откомментировал книгу Ты – всё25.12.2023, 22:28:41
Елена Тодорова, Спасибо)
Откомментировал книгу Ты – всё25.12.2023, 12:13:12
Здравствуйте, Автор. Недавно открыла для себя эту площадку и первой книгой, которая попалась на глаза была "Это все ты". Прочла залпом. Столько эмоций! Вторую книгу цикла тоже читала с удовольствием.
Жаль, что придётся прекратить чтение. Я не из РФ и у нас нет возможности оплаты за подписку.
Надеюсь, что у героев все сложиться хорошо.
С Рождеством! Новых идей и новых книг!
Впервые у вас на странице, Автор. Отличное начало истори, такой яркий слог, живые диалоги, интересные герои. Жаль, не могу купить подписку, чтобы дочитать ( я не из РФ). Нпдеюсь, у героев будет хэппи энд. Легкого пера вам и новвх историй!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии