Рассказ не читала, зацепила обложка. Главные герои фильма по роману Элизабет Гаскел «север и юг». Отличный роман.
Откомментировал книгу Отшельник26.02.2018, 03:31:44
Зачем я это прочитала?! Как будто грязью окатили с головы до ног! Ладно, мб кому-то такое читать нравиться. А теперь по делу: этот «дьявол» ведёт себя как подросток, и мысли у него такие примитывные, как я поняла ему должно быть за 30 и вроде бы жена у него была, увы так сразу и не скажешь что это Мужчина. В общем какой абсурд. Гг ещё ничего по началу была, но потом..
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада18.02.2018, 00:41:26
Книга будоражит. Я не большой поклонник фетези, решила так прочесть что нибудь перед сном. В итоге: сойду с ума пока дождусь продолжения! Никогда, нигде не пишу комментарии, но опять же у вас хороший слог, легко читать, сюжет, персонажи все на высоте! Продолжайте это определено ваше!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии