Юлия Кадырова

Комментировал

Откомментировал книгу Осеннее путешествие 01.03.2018, 23:04:29
Рассказ не читала, зацепила обложка. Главные герои фильма по роману Элизабет Гаскел «север и юг». Отличный роман.

Откомментировал книгу Отшельник 26.02.2018, 03:31:44
Зачем я это прочитала?! Как будто грязью окатили с головы до ног! Ладно, мб кому-то такое читать нравиться. А теперь по делу: этот «дьявол» ведёт себя как подросток, и мысли у него такие примитывные, как я поняла ему должно быть за 30 и вроде бы жена у него была, увы так сразу и не скажешь что это Мужчина. В общем какой абсурд. Гг ещё ничего по началу была, но потом..

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 21.02.2018, 17:27:56
Купила книгу в книжном буду читать

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 18.02.2018, 00:41:26
Книга будоражит. Я не большой поклонник фетези, решила так прочесть что нибудь перед сном. В итоге: сойду с ума пока дождусь продолжения! Никогда, нигде не пишу комментарии, но опять же у вас хороший слог, легко читать, сюжет, персонажи все на высоте! Продолжайте это определено ваше!