Я редко пишу комментарии, но это нечто!!! Спасибо вам огромное за эти эмоции, я наревелась. И спасибо, что показали, как бандит может стать нежным и заботливым папочкой и любящим мужем. Отличная книга. Но Олега жалко...
Очень жалко Олега, я так надеялась, что Мира наконец то будет счастлива. Автор, не будьте жестоки с остальными, дайте Эльзе нормально родить свою девочку