Откомментировал книгу Познай себя22.07.2024, 10:38:15
Здравствуйте, я понимаю, что сюжет фентези, но автор уж слишком торопится, ребёнку в начале повествования три года, но она уже занимается хозяйством доит скот и убирает навоз, может в средневековье и раннее развитие, но недотокой же степени, автор видимо не совсем понимает, что такое сельский труд, каторый не легко даётся даже взрослой женщине, но трёхлетней девочке это какай то откровенный ляп, одна дойка чего стоит, пусть даже у ребёнка и восприятие и мозг взрослого, но развитие тела не может идти на опережение лет на десять,!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии