Спасибо автору за книгу!
В книге есть недосказанности, которые хотелось бы узнать, но в целом замечательная Сказка =)
Сказка, в которую многие бы хотели попасть, ведь героиня сразу оказалась магически и морально очень сильной, еще и с таким питомцем... Правда количество мужей вызывает тихий ужас - никакого либидо не напасешься =D
И злодейская сторона мне понравилась - именно такое раскрытие сюжета мне по душе.
А конец просто частично открытый, но там и так прекрасно понятно, что будет дальше =)
Очень понравился этот мир! Великолепная трилогия! Каждой главы ждала с жутким нетерпением =) Когда попала на первый том, то поняла, что хочу прочитать именно про такую героиню, не смотря на то, что не люблю недописанные истории. Спасибо Автору за такую замечательную историю =) Вдохновения Вам =)
Ленка- пенка , Думается мне, что это та помощница лекаря, которая никак на ступень выше подняться не может. Она еще Хане голову лечила, специально добавляя при этом болезненные ощущения
Куча предположений!!! Мне кажется, что после первой неудавшейся попытки, Судьба теперь аккуратно пытается соединить парочку. И это она виновата в таком забористом самогоне. Еще и намек на эти зубы и такая мощь... Может все трое некро во главе с Моэ Древние? У меня еще много мелких предположений, от чего еще больше хочется увидеть продолжение и понять угадала ли я =) Нетерпеливый читатель очень Вас просит писать книги быстро и со всеми подробностями =) Вдохновения Вам и побольше свободного времени на написание!!!
Как же я не люблю недописанные книги, но в поисках годного решилась все-таки начать читать и не прогадала! Автор, пожалуйста дописывайте скорее свою историю - так хочется прочитать продолжение! =) А сколько всего будет книг? Пожалуйста скажите, что 3, а то мое любопытство не может так долго ждать