Юлия Кано

Комментировал

Откомментировал книгу Новогодний экспресс. Постарайся простить 06.12.2024, 03:26:35
Спасибо за ваше творчество. Эта сказка очень нравится , но чем дальше ,тем больше всё больше мечтается что бы муж героини был наказан, а её магия к ней вернулась. Ведь это же рождество , и поезд волшебный, так пусть случится чудо и зло получит по заслугам. Очень жду продолжения и надеюсь на ЧУДЕСНОЕ восстановление справедливости.

Откомментировал книгу Принцы-драконы. Аромат истинности 02.10.2024, 10:42:55
Книга захватила.. , очень хочется узнать что будет дальше. Вдохновения автору.

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 15.04.2020, 10:20:55
Книга захватила! Автору пять баллов из пяти. Жаль что главы закончилились и как в таких случаях на самом интересном. С нетерпением жду продолжения. Просьба автору : не мучайте нас долго молчанием ?.

Откомментировал книгу Слепой 06.10.2018, 22:46:31
Книга прекрасна, не знаю что заставило вас её писать в таком ключе особенно про рак, надеюсь что все же довольно эксцентричная муза, а не жизненная ситуация ведь это и правда убивает хуже яда любить умирающего, и как было правильно сказано не от того что человек болен, а от того что ты бессилен ему помочь и остаётся лишь смотреть и быть рядом с ним... Убивает осознание что человека не станет, что ты его больше не когда не увидишь и не услышишь его голоса. Ещё раз спасибо за прекрасную книгу. Правда последнии главы дались очень тяжело в плане эмоций я давно не плакала и уже думала что не способно на это со смерти любимого человека, но рыдала на взрыд и очень бы хотелось надеется что Алина и Влад справится со всем и проживут долгу и счастливую жизнь. Спасибо что эпилог заканчивается надеждой, а не смертью. Хотя по факту прямо её обозначали, но все же оставили место для надежды хотя бы в наших сердцах тех кто читал и переживал в месте с главными героями данную историю