Дорогой автор, ваши работы- это глотог свежего воздуха на просторах фикбука и литнета... перечитываю “Между нами лед” уже несколько раз. Грустно осознавать то, что вы больше не будете писать...
любви вам и удачи в жизни)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии