Да уж. Сюжет закрутился знатно.Надеюсь Матвей не герой её романа.У него ветер сзади.Для отдыха души и тела как раз что надо.Но для серьёзных отношений он не готов.А Лиле ещё один кол в сердце не нужен. Про Марину .... вижу цель, не вижу препятствий,мозгов только не хватает.А вот наш герой