Юлия Кленина

Комментировал

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 21.03.2021, 23:05:20
На таком моменте! Ооо.. Это очень переживательно.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 16.03.2021, 22:47:39
Эуреон Серебряный, Да вроде как внешние ссылки не приветствуются. И реклама книг не с сайта. Но пока ведь меня не забанили, так что немного можно.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 16.03.2021, 09:10:24
Эуреон Серебряный, Извините, я всё нарушаю правила, но это не со зла, поверьте. Не смогла удержаться - смотрела фильм и уж очень заводящая сцена(для вдохновения). Не знаю как выглядит ваша главная героиня, она мне, в принципе, нравится и так как на обложке и в строках.. Но Лледрит скорее всего что то подобное вампирессе с этого видео. https://youtu.be/xX1z20VstKI (Хотя я смотрю сквозь призму своих эротических фантазий... И хоть девушка и хороша, жуть как хороша(!) , но по атмосфере и гипнотическому трансу смотрящих, я вижу в ней другого персонажа с другой вселенной.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 13.03.2021, 11:52:37
Юлия Кленина, Пусть простит меня автор, но вот фрагмент описания, в чем то даже характеризуюшего персонажа. Дальше о внешности почти не упоминалось. "Уилар Бергон — человек неопределенного возраста, ему можно дать и тридцать, и сорок, и пятьдесят лет. На лице много морщин, но двигается он легче иного юнца. Одежда — однотонно черная, кожа и шелк. Длинный тяжелый плащ. Оружия нет, если не считать кинжала на поясе и короткого посоха, аккуратно притороченного к седлу. Скрытые перчатками из тонкой кожи, его длинные сильные пальцы могли бы заставить предположить, что перед нами — профессиональный игрок, вор или музыкант. …Когда Уилар Бергон выехал из трактирных ворот на улицу, он перестал свистеть — и тотчас его тонкие губы приняли свое обычное положение: жестокой презрительной складки на гладко выбритом лице."

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 13.03.2021, 10:42:48
Юлия Кленина, Также есть вариант, когда влюбляешься в злодея и видишь в своих грезах себя рядом с ним. Все по трафарету красавицы и чудовища с желанием влиять на поступки злодея и (о ужас) менять его к лучшему (под себя), кхм. Но тут такой персонаж этот Уилар... Вышесказанное его не касается. Я не вижу в нем и части себя и не вижу его романтическим интересом. Он просто приковал моё внимание до конца истории. И я бы читала о нем ещё!

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 13.03.2021, 10:36:15
Эуреон Серебряный, Не читала, добавляю в заметки. И раз уж зашёл такой разговор, то моей, одной из любимейших, могу назвать книгу - "Чернокнижник" авторства Андрея Смирнова. Полностью замешан на философии Карлоса Кастанеды. Специфичная магия без файерболов и салютов. Всё держится на Тайне и восприятии. И главный герой уж точно не Ведьмак) Он идёт к своей цели и средства все хороши. Даже спасенная им девушка, спасена не от доброты, а чтобы принять кое какое участие в его Пути. А он, по ходу повести, приоткрывает перед ней завесу Тайны потустороннего, но лишь на, как говорится, два пальца и смотрит как она будет выбираться из тьмы или что то у неё получится осознать. Я люблю всяких там книжных злодеев и это так банально. Прямо по психологическим установкам....Или чувствуешь родство и отождествляешь себя с персонажем (или просто примеряешь персонажа на себя и думаешь что делал бы в подобной ситуации, как бы поступил на его месте. Тоесть, прогоняешь все так же через призму своих чувств, сопереживаешь)

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 12.03.2021, 22:15:27
Недавно прочла неоднозначную книгу - "Иоган Кабал. Некромант." Там тоже затронута интереснейшая тема целей и средств. Советую вам к прочтению... когда-нибудь. герой совсем не похож на Сорнтрана,но вызвал во мне некое сопереживание в той ситуации откровенного фарса, в которой ему довелось оказаться.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 09.03.2021, 09:17:51
Эуреон Серебряный, Спасибо)

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 04.03.2021, 00:01:48
На ночь прочла главу, думала перед сном... И вот мне приснилось, что Инстра рожает двойню - мальчика и девочку. И так как это её первые роды, то она чувствует некую привязанность к обоим. Но к дочери благосклонность проявлять не зазорно, а вот к сыну - тут проблема. Это глубинное почти-что чувство подтачивает её установки, особенно, когда он попадает в, так сказать, неприятные ситуации. Она объясняет себе это тем, что она его родила, она хозяйка его жизни и только она вправе решать о его судьбе. А как хорошая хозяйка и матрона у которой все схвачено, ей хочется чтобы её "имущество", да и все сделанное ею, было безупречно. Она ведь улыбнулась про себя о несостоятельности Вирны как матери. Героиня, думаю, учла бы этот момент и сделает ставку на своего сына. Даст ему лучшее образование, позволит обучать его Сорнтрану, чтобы вырос лояльный её дому идеальный шпион в войне с соседним городом. Что то про секс в этой книге я вообще мало думаю))) ахахаха)

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 25.02.2021, 11:16:33
Эуреон Серебряный, Буду следить за вашими обновлениями. Тогда из этих двух книг вам интереснее будет "Нелегал". Две части. Обе хороши.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 25.02.2021, 01:11:24
Юлия Кленина, Странно. Всюду,где были смайлы, появились вопросительные знаки.

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 25.02.2021, 01:09:12
Юлия Кленина, Специфичное чтиво. Но мне понравилось. О дроу, который обманул Ллос и перенесся порталом в наш мир. Романтики мало, больше приключения, бандитские разборки... Но! Сюжет максимально без розовых соплёй и доброго героя?? Так что на просторах интернета трудно найти что то новое стоящее о дроу. Ваша книга даёт мне надежду как дуновение свежего ветра. Жду лихой сюжет? и вдохновения Вам, милый автор!

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 25.02.2021, 01:03:27
Книга нравится. Стиль повествования приятный. Симпатизирую дроу? Правда, на будущее, не хотелось бы возможного появления излишней жестокости. (моё субъективное мнение) И чтобы главного героя не калечили и не унижали. Он очень адекватный, просто загляденье. Постельных сцен не жду с трепетом, так что не без этого, конечно, но хотелось бы больше общения между главными героями и переосмысления, возможно, психологических установок. Но и не менять полностью местами, это тоже. Пришли же читать о матриархальном обществе. Скорее ожидаю интриги в городе и вне его. И хороший стратегически выгодный союз между главными героями с появляющимся уважением и чуткостью. Не знаю... Интересно все таки, что вы напишите как мужчина. Женские романы с тёмными эльфами все казались мне неправдоподобными и слащавыми, сколько бы не искала. Некое удовольствие доставил роман "Моё тело напротив меня". Если не читали, то там воин-дроу угодил в рабство к попаданке-светлой-эльфийке. Ну она его точно не унижала, это понятно. Даже купила ему лучшее оружие. Там больше были его личностные установки. Милый сюжет для фантазий. Это если про любофф. И ещё одна книга, но уже автора мужчины "Нелегал".

Откомментировал книгу Практическая фейрилогия 12.01.2021, 23:47:58
Прекрасная добрая сказка! Прочитала с восхищением. Благодарю, милый автор!

Откомментировал книгу Особенности содержания небожителей 21.10.2020, 07:48:47
FunFan Kalmyk/Oirat Heart, Яд не нужно. Но рога пообломать так точно. Немного обидно за такие мысли заклинателя. Поворот то хороший для Янли, смешной в чем то. Но его реакция оставила какой то неприятный осадок.

Откомментировал книгу 15.08.2020, 17:23:06
Шикарная книга. Правда, прочла на другом ресурсе. Ваш стиль мне очень понравился. Как говорят, без розовых соплёй. Но любовная линия тоже есть, что женщинам немаловажно. Всем советую! Герои интересные и очень адекватные. Логику главного героя вполне можно понять. Всё думала, что он очень милый авантюрист (и вообще тот ещё пройдоха). Но неизменно сопереживала ему. Так что книга удалась! :) желаю дальнейших успехов, Автор!

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 14.06.2020, 20:30:43
Елена Шторм, Спасибо за быстрый ответ. Написала в техподдержку. Вот сама тоже читаю по теме. https://psm7.com/card/oplata-kartoj-za-granicej-kak-proisxodit-obmen-valyut-i-konvertaciya.html Интересно. а по какому способу конвертирует алиэкспресс? )) там ведь сразу в меню выставляешь себе стоимость товаров в подходящей тебе валюте. Вот бы и здесь администрация позаботилась об этом. А книга до того момента,до которого я успела дочитать, хороша. Действительно хорошо прописаны характеры героев и радует их адекватное взаимодействие. Вдохновения вам,автор.

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 14.06.2020, 20:09:32
А если оплачивать с карты Мастеркард на которой гривны - при оплате пройдет конвертация? Первый раз пытаюсь такое сделать.