Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! ( Очень бледные слова для выражения моих эмоций) Прочитала на одном дыхании. А потом ещё парочку раз. Теперь другие книги этого жанра кажутся бледными и невыразительными...Мир получился не Толкиеновский, а свой, уникальный!