Всегда испытываю легкое замешательство, когда приходится говорить о себе. Сбивает с толку сам вопрос - "Что есть "я"?" Если представить, сколько всякой правды о себе я знаю, понятно, что нет на свете такого человека, который мог бы поведать обо мне больше, чем я сама. Что о себе сказать? не знаю. .Судите сами обо мне. .......................................... Я так слаба, но нет меня сильней. Я взбалмошна ,но все таки, серьезна, и я глупа, но нет меня умней. Я не флиртую -я оттачиваю мастерство общения. Я не...
Зарегистрирован: 20.11.2016, 23:39:00
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.