Альбина Яблонская, Под этой фразой предполагались те случаи когда в безвыходной ситуации происходило спасительное событие. Например сцена в борделе, где Макс один своими кулаками переколошматил несколько этажей вооруженных мафиози. А сам остался по сути не тронутым. Или суд... красивый и трогательный момент. Но вот не пропадает это ощущение сказочности и наивности. Первая книга в этом плане была по реалистичнее, а потому она мне понравилась больше.
Первая книга была очень приятной и более менее реальной. Но вот вторая книга напомнила какой-нибудь рядовой американский боевик, где герой один "спасает весь мир".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии