Спасибо Вам за прекрасно проведённое время! Очень понравилась история и герои! Давно не читала книгу, которая настолько цепляет за душу! В книге есть драма, интриги, чувства, нет ни грамма пошлости. Всем советую!!!
P. S. На уровне интуиции с самого начала подозревала "подружку", но не ожидала, что все настолько серьёзно))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии