Пани Елена, увидел Дима Арину и Юлю, а не Алёну, вернулась перечитала)) но теория интересная, хоть и маловероятная, уж больно все против Юли складывается...
Откомментировал книгу Мы - сводные11.10.2021, 23:33:43
Екатерина Гурская, прочла уже на сайте)
Откомментировал книгу Мы - сводные11.10.2021, 08:56:28
ничего тут ещё не комментировала, а тут прям не могу удержаться от своего фэ) в предыдущих романах героини шикарные просто, а это чудо как у автора родилось вообще не понятно... бесит она нереально своей тупостью непроходимой. девочке сколько, 15? 16? ну вот просто взрослый человек не может быть на столько глуп. очень надеюсь что автор очень скоро изменит линию ее поведения, иначе уж очень много вопросов возникает касаемо адекватности главного героя)