Читаю вашу книгу, и в некоторых моментах просто хочется рыдать вместе с главной героиней. Ее эмоции зашкаливают. Вроде и говорит, что все в прошлом, и забыто, и себя пытается убедить, что ненавидит Демида. Но видно, что это не так. Их взгляды друг на друга просто 🔥Надеюсь, что оба не станут делать глупости, и все закончится для них ХЭ