Юлия Кушманова

Комментировал

Откомментировал книгу Сопротивляясь зверю 28.11.2019, 18:22:03
шикарно❤пошла читать остальные Ваши книги

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 18.05.2018, 11:49:52
Анжелика, Вы сами написали что достаточно читателей пишут о том же что и я написала,еще раз повторюсь о том что никого не хотела обидеть,но накинулись все на меня это очень неприятно.Хорошо конечно что у Валерии есть такие защитники как Вы,но мне не приятно что из меня сделали неблагодарную заразу которая вообще недостойна читать и комментировать автора. Пожалуй дочитаю книгу молча. Всего доброго

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 18.05.2018, 08:20:56
Анжелика, Уважаемая Анжелика,я не сказала автору что она бездарь или что то еще в том роде(тк автор действительно очень хороший)я высказала свое мнение по поводу того что книга пишется еще из-за этого выкладывается кусками,что не очень нравится.вот и все Вы сейчас больше раздуваете проблему из моего коментария

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 18.05.2018, 06:29:21
Анжелика, Я просто написала свое мнение,каждый человек имеет право на это и не угрожала как Вы выразились и не оскорбляла никого. Спасибо что потратили время на такой обширный ответ. До особо умных дошло Всег благ

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 18.05.2018, 06:21:10
Валерия Чернованова, Простите,я нехотела обидеть Вас или читателей.книга действительно очень интересная,но кусочками. Спасибо за Ваш труд

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 17.05.2018, 21:27:57
Мне интересна эта история,но то что автор совсем маленькие проды скидывает совсем не нравится,неуважение к читателю.эту книгу домучаю,если и третяя так же писаться будет не буду читать. просите Спасибо

Откомментировал книгу Чужая жизнь 16.05.2018, 02:14:07
Милая сказка очень добрая Спасибо Очень понравилась

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 14.05.2018, 18:50:37
Александра Д, Я тоже долго хохотала над этим,даже мужу пришлось зачитать,не мог понять что так меня смешит

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 14.05.2018, 18:50:34
Александра Д, Я тоже долго хохотала над этим,даже мужу пришлось зачитать,не мог понять что так меня смешит

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 14.05.2018, 18:50:31
Александра Д, Я тоже долго хохотала над этим,даже мужу пришлось зачитать,не мог понять что так меня смешит

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 13.05.2018, 20:22:43
Очень классная и захватывающая история!!!!Автор Браво!!!!очень понравилась Пошла читать Ваши истории дальше Спасибо

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 12.05.2018, 19:10:23
Вчера только начала читать и уже все,последняя страничка Уважаемый автор,я хочу продолжения.очень интерестно Спасибо Вам

Откомментировал книгу 08.05.2018, 08:00:23
Шикарная книга,очень понравилась Спасибо

Откомментировал книгу 25.04.2018, 02:24:33
Понравилась очень книга,но слова нелюдь и родительница отвратительны,особенно когда ГГ говорит о том что чувствует к Вику и в следуещем предложение НЕЛЮДЬ Не вяжется у меня это Спасибо за книгу Вдохновения

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.04.2018, 21:20:11
Итнресная идея,первая книга восхитительна,а эта сопли,сколько можно тянуть.правда пусть уже поговорят и Аня все расскажет. С каждой продой все скучнее. Автор,дайте нам всплеска эмоций

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 17.04.2018, 15:09:58
Очень понравилась книга!вдохновения автору,браво

Откомментировал книгу Поющая во тьме 21.03.2018, 12:20:49
Дочитала,фух Очень понравилась книга,жутковато и волнительно Вдохновению автору для новых творений

Откомментировал книгу Она его собственность. Мирая 20.03.2018, 14:48:51
Вчера случайно наткнулась на эту книгу,начала читать.разочарована тем что неполная она,хочу продолжения Понравилась она мне Вдохновения автору

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 17.03.2018, 22:40:08
Ну Вы,Валерия издеваетесь над нами,на самом итересном месте,как всегда Ну так же нельзя

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 14.03.2018, 21:59:49
Ну когда же уже продолжение?сил моих терпеть больше нет....скоро ребенка укладывать,а любимой истории продолжения нет

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 13.03.2018, 19:53:45
Когда уже??измучались все же

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 12.03.2018, 19:35:11
Когда продолжение?уже терпения нет