Анжелика, Вы сами написали что достаточно читателей пишут о том же что и я написала,еще раз повторюсь о том что никого не хотела обидеть,но накинулись все на меня это очень неприятно.Хорошо конечно что у Валерии есть такие защитники как Вы,но мне не приятно что из меня сделали неблагодарную заразу которая вообще недостойна читать и комментировать автора.
Пожалуй дочитаю книгу молча.
Всего доброго
Анжелика, Уважаемая Анжелика,я не сказала автору что она бездарь или что то еще в том роде(тк автор действительно очень хороший)я высказала свое мнение по поводу того что книга пишется еще из-за этого выкладывается кусками,что не очень нравится.вот и все
Вы сейчас больше раздуваете проблему из моего коментария
Анжелика, Я просто написала свое мнение,каждый человек имеет право на это и не угрожала как Вы выразились и не оскорбляла никого.
Спасибо что потратили время на такой обширный ответ.
До особо умных дошло
Всег благ
Мне интересна эта история,но то что автор совсем маленькие проды скидывает совсем не нравится,неуважение к читателю.эту книгу домучаю,если и третяя так же писаться будет не буду читать.
просите
Спасибо
Откомментировал книгу Чужая жизнь16.05.2018, 02:14:07
Милая сказка очень добрая
Спасибо
Очень понравилась
Вчера только начала читать и уже все,последняя страничка
Уважаемый автор,я хочу продолжения.очень интерестно
Спасибо Вам
Откомментировал книгу 08.05.2018, 08:00:23
Шикарная книга,очень понравилась
Спасибо
Откомментировал книгу 25.04.2018, 02:24:33
Понравилась очень книга,но слова нелюдь и родительница отвратительны,особенно когда ГГ говорит о том что чувствует к Вику и в следуещем предложение НЕЛЮДЬ
Не вяжется у меня это
Спасибо за книгу
Вдохновения
Итнресная идея,первая книга восхитительна,а эта сопли,сколько можно тянуть.правда пусть уже поговорят и Аня все расскажет.
С каждой продой все скучнее.
Автор,дайте нам всплеска эмоций