Очень переживательная история. Прочитала проду в среду, теперь жду с нетерпением пятницу. Слава богам, она уже завтра!!!!! Просто сгоришь тут, от нетерпения. Замечательно пишите.
Хочу поблагодарить вас, за ваш труд. Вы очень чувственно пишите, когда читаешь диалоги, они кажутся совершенно логичными. Законченными, точными в эмоциях, взглядах , прикосновениях. Если читаешь диалог, думаешь -хм, сама бы так ответила, или подумала так же. Какая то маленькая реальная страничная душа. Не у всех так получается, к сожалению. Кто то удачнее пишет события, а у вас есть именно эмоциональная струна. Очень здорово! Можно много раз ощутить , что происходит, проговаривая про себя их диалог, каждая деталь на своем месте. Спасибо вам!
Как то жаль Татьяну, ее закинули в другой мир,она открыла свое сердце Мангону, а он ,как будто смирился с судьбой. Даже теплоты нет.. Какое то разочарование в нем..Эта девушка так много ему подарила.