Сначала было интересно, когда автор старался писать самостоятельно. Потом, когда уже явно стало понятно, что текст пишется через ии - стало отвратительно. Очень плохо - куча опечаток, повторов, черновых вариантов, в конце мы читаем про апрельскую погоду, в следующей главе у нас март. Иишные "про это, а не про то", "без того. Без этого. Без оного", сюжет посредственный.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии