Юлия Лаптинова

Комментировал

Откомментировал книгу Дневник грязнокровки. 18.01.2026, 14:27:40
Anna Osprey, естественно, найду) а вы даже ответ на комментарий без ии не можете написать)

Откомментировал книгу Дневник грязнокровки. 18.01.2026, 13:50:36
Anna Osprey, Паррдон, а это проблемы читателя? мы приходим сюда насладиться качественным продуктом, а нам главу за главой подсовывают иишную херабору.

Откомментировал книгу Дневник грязнокровки. 18.01.2026, 12:26:57
Сначала было интересно, когда автор старался писать самостоятельно. Потом, когда уже явно стало понятно, что текст пишется через ии - стало отвратительно. Очень плохо - куча опечаток, повторов, черновых вариантов, в конце мы читаем про апрельскую погоду, в следующей главе у нас март. Иишные "про это, а не про то", "без того. Без этого. Без оного", сюжет посредственный.